Время приема
Отделение |
Врач |
Должность |
График приема врачей |
1 |
2 |
3 |
4 |
Общеполиклинический медицинский персонал |
Пономаренко Антон Аркадьевич |
Главный врач, Врач-стоматолог-хирург |
Ежедневно 8.00-13.00 |
Кызлаков Михаил Юрьевич |
Заместителя главного врача по медицинской части |
Ежедневно 8.00-13.00 |
|
Терапевтическое отделение |
Ороева Наталья Дмитриевна |
Врач-стоматолог-терапевт |
Четные 8.00-14.00 Нечетные 13.00-19.00 |
Пиянтина Алтынай Сергеевна |
Врач-стоматолог-терапевт |
Четные 8.00-14.00 Нечетные с 13.00-19.00 |
|
|
|
|
|
Борзинкова Любовь Игоревна |
Врач-стоматолог |
Четные 8.00-14.00 Нечетные с 13.00-19.00- |
|
Кызлаков Михаил Юрьевич |
Врач-стоматолог |
Четные 8.00-14.00 Нечетные с 13.00-19.00 |
|
Конева Наталья Алексеевна |
Зубной врач |
Четные 8.00-14.00 Нечетные 13.00-19.00 |
|
Литовкина Юлия Сергеевна |
Врач-стоматолог-терапевт |
Четные 13.00-19.00 Нечетные 8.00-14.00 |
|
Саламова Марина Андреевна |
Зубной врач |
Ежедневно 13.00 – 19.00 |
|
Иродова Наталья Германовна |
Зубной врач |
Ежедневно 8.00 – 14.00 |
|
Детское отделение |
Бебина Ася Филаретовна |
Врач-ортодонт |
Четные 13.00-19.00 Нечетные 8.00-14.00 |
|
|
|
|
Чичинова Ириаида Болчокуловна |
Врач-стоматолог-детский, заведующая отделением |
Четные 13.00-19.00 Нечетные 8.00-14.00 |
|
Тарбанакова Виктория Васильевна |
Зубной врач |
Четные 13.00-19.00 Нечетные 8.00-14.00 |
|
Шурупова Лариса Юрьевна |
Зубной врач |
Четные 13.00-19.00 Нечетные 8.00-14.00 |
|
Сотникова Марина Николаевна |
Врач-стоматолог-детский |
Ежедневно 8.00 – 19.00 |
|
Хирургическое отделение |
|
|
|
Пономаренко Антон Аркадьевич |
Врач-стоматолог-хирург |
Ежедневно 10.30-18.30 |
|
Синюхин Максим Юрьевич |
Врач-стоматолог-хирург |
Детство: 8.00-14.00
Взрослые: 13.00-19.00 |
|
Платное лечебное отделение |
Бачимова Карана Кабаровна |
Врач-стоматолог-терапевт, заведующая отделением |
Ежедневно 13.00-18.00 |
Барсукова Галина Бухтубайевна |
Врач-стоматолог-детский |
Ежедневно 15.30-18.30 |
|
Бочаров Александр Борисович |
Врач-стоматолог-терапевт |
Четные 13.00-19.00 Нечетные 8.00-14.00 |
|
|
|
|
|
Бебина Ася Филаретовна |
Врач-ортодонт |
Четные 10.00-13.00 Нечетные 14.00-17.00 |
|
|
|
|
|
Пономаренко Антон Аркадьевич |
Врач-стоматолог-хирург |
Четные 14.00-15.00 Нечетные 12.00-13.00 |
|
Ортопедическое отделение |
Шамсунов Роман Шамсунович |
Врач-стоматолог-ортопед |
Четные 14.00-19.00 Нечетные 8.00-13.00 |
|
Чалбина Александра Викторовна |
Врач-стоматолог-ортопед |
Четные 08.00-13.00 Нечетные 14.00-19.00 |