Объявления
Размер:
а A A
Цвет: С С С
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

8 (38822) 2-39-72 - Детская регистратура
8 (38822) 2-71-89 - Взрослая регистратура

649000 г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, д.19

Контрастная версия сайта
электронная почта: rsp@med04.ru

Автономное учреждение здравоохранения Республики Алтай «Республиканская стоматологическая поликлиника»

Объявления

14
05.10.2022

05 октября 2022 в актовом зале  Республиканской стоматологической поликлиники прошел День специалиста по профилю «Стоматология»,  в котором приняли участие представители стоматологической  службы из Горно-Алтайска и районов республики, так же представители частных кабинетов.

Коллег приветствовала главный внештатный стоматолог  министерства здравоохранения РА, главный врач АУЗ РА « Республиканская  стоматологическая поликлиника» Карана Бачимова, в своем выступлении  отметила  о важности  встречи специалистов, о необходимости  решения и обсуждения актуальных вопросов стоматологии в Республике Алтай.

Одним из первых рассматривался вопрос об маршрутизации стоматологических пациентов, которая, предусматривает  выполнение  необходимых профилактических, диагностических, лечебных мероприятий с учетом стандартов медицинской помощи и на основе клинических рекомендаций.

Михаил Кызлаков рассказал о проекте Бережливая поликлиника, которая внедряется в детском отделении АУЗ РА «РСП», поделился результатами проекта, отметил более удобную и логическую структуру обслуживания регистратуры.

Гигиенисты стоматологические провели индивидуальный тренинг по  iTOP технологии, представляющая  инновационный подход к чистке зубов. Все участники в подарок получили монопучковые щетки, необходимые в уходе  за полостью рта по данной методике.

Активное обсуждение вызвало выступление врача ортодонта Софии Подрезовой о влиянии вредных привычек на формирование зубочелюстной системы.

Со слов врачей День специалиста прошел плодотворно и очень душевно, в завершении мероприятия выступили с предложением,  чтобы подобные встречи проходили чаще.
2.jpg3.jpg

Возврат к списку



8 (38822) 2-39-72 - Детская регистратура
8 (38822) 2-71-89 - Взрослая регистратура

649000 г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, д.19

Контрастная версия сайта
электронная почта: rsp@med04.ru